абонент временно недоступен
6 May
попытка разбора дерьма на высоколипидные молекулы и воду
ПАЦИЕНТ ГАРУДА
ДОКТОР РАМА
КЛИНИКА МАХАБХАРАТА ГОД НЕ НАШЕЙ ЭРЫ КАРМАН НЕ МОЕГО ПАЛЬТО

1. беспокойство: сложность написать первым и вести осмысленный диалог.
причины и первоисточники: неверие в собственную интересность, птср после долгих и занудных переписок с кариной, нежелание (!!!) говорить сей_час но всё тот же страх, попытка обесценить себя за чужой счёт.
решение: не проецировать старые чувства на новый лад. проговорить это хотя бы здесь. каждый интересен по-своему, и если человек не зануда, то ему будет интересно поговорить в любой момент, а может, даже, и помолчать. не бояться молчания! тебя любят и дружелюбно относятся.

2. беспокойство: страх перестать быть интересным по той же причине: плюс ревность (??? вообще огонь) к целому миру в голове.
причины: недооценивание себя, хроническое. временная слабость и депрессивный эпизод. страх оказаться неинтересным. (см. п. 1)
решение: научиться радоваться чужому миру в голове. научиться слушать, расспрашивать и запоминать. научиться не ебать себя за малейший косяк.
НЕ СОТВОРИ СЕБЕ ИДОЛА
ты ведь тоже живёшь за идею, просто измучен непониманиями и людьми.

3. беспокойство: постоянный поиск одобрения.
"сделала бы так или не сделала" в ответ на какие-то мельчайшие действия, явно носит характер "назло" и чем сильнее отталкиваешь - там громче жужжит в голове.
причина: ну даже говорить смешно. отжитый своё абьюзивный импринт. желание подстроиться и подсосать, хотя подсасывать некому и нечем.
причём явно это должно срабатывать как триггер, но не срабатывает, какая, блядь, досада. отвалится само, как только пройдёт слабость.